воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Новое задание от TL и открытка с ягодками

В блоге Tempo Libero стартовало новое задание по скетчу. Скетч простой, но тем и интересный - люблю такие )) Мы ждем от вас абсолютно любые скрап-объекты на тему Нового Года или Рождества, выполненные по данному скетчу. Скетч можно крутить-вертеть, делать по нему открытки, странички, обложки и всё, что только в голову придет. Главное, чтобы он был читаем и чтобы работа соответствовала новогодне-рождественской теме. 
Вот моя работа:

Веточка это не покупная, а можно сказать, самопальная (как у меня муж говорит)))) Получилась она из той, что я когда-то использовала в одной из предыдущих работ... Открытку (по скетчу Арт Уголка) я оставила вместе с остальными в коробке на кухне на диване.... Встала утром (мой младшенький обычно первым просыпается), а веточка аккуратно разобрана по запчастям - листики, ягодки, стебелечки - все отдельно.... Пришлось собирать ее заново из того, что осталось ))))



А это скетч.

Ждем ваши чудесные работы до 15 января!!

Хочу поучаствовать с этой открыткой в задании блога "Улыбаемся и скрапим" - нельзя использовать в работе дырокольности, вырубку и чипборд! Я постаралась всего этого не использовать, хотя ручонки так и тянулись )))

5 комментариев:

  1. красиво! открыточка несложная, но сделана очень аккуратно и добротно, смотрится стильно и... красиво!!!!!!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо!! Подсела сейчас на "Правила моей кухни" и там судьи часто говорят: "Если вы решили приготовить что-то простое, то сделать это нужно безукоризненно!"))) Бывает, что хочется не мудрить с деталями, но тогда тем более выкладываешься на все 100 - все же на виду и каждая деталь заметна как никогда))

      Удалить