вторник, 31 января 2012 г.

Приглашения для Сандрика


Вот такие яркие и веселые! И по-мужски строгие - никаких бантиков и цветочков ))
Размер мой стандартный - 11х11, 5 штучек, но когда они вместе лежат, то кажется, что их очень много ))) Много объемных элементов, капельки нарисованы акриловой краской (эх, не зря я в худ. школе училась когда-то )))))) хотя на текстурной бумаге даже капельку сложновато нарисовать - очень уж она рябая.... Вся бумага текстурная Bazzill (+ белая тоже текстурная), обожаю ее )) Все элементы - вырубка, так что на машинке навырубалась на 100 лет вперед ))
Все цвета яркие и насыщенные - такая задача была: сделать приглашения в стиле тортика, который Сандрику закажут на годовасие ))

А вот тортик, который служил для меня вдохновением. Именно такие цвета для скрапа не очень свойствены (особенно для баззилловской бумажки), поэтому от тортика я взяла яркость, шарики, звезды, ну и само праздничное настроение )))
image





Работа с ниточками была ювелирная, если не сказать хирургическая - работала практически скальпелем )) под рамочку их пришлось прятать, когда все уже было приклеено.

8 комментариев:

  1. Такие яркие и позитивные! Нереальное ощущение праздника! Здорово! Оля, у меня для тебя награда http://interesnayaghizn-osya.blogspot.com/2012/02/blog-post_5609.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень красивые приглашения. А вы вырезали звездочки и шарики? Или это ножи?

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, здравствуй, недавно нашла твой блог и готова сидеть в нём часами. Очень красивые приглашения, на 200% детские и позитивные. А не подскажешь, какой фирмы ножики с шариками и звёздами. очень шарики такие захотелось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое!! Очень приятно)
      Звезды такие http://www.iconuk.co.uk/Spellbinders-Presto-Punch-Stars
      А вот шарики уже не помню (( Я сразу упаковку выкинула. Если вспомню - напишу))

      Удалить