воскресенье, 17 мая 2015 г.

Коробочки для Sizzix

Девочки, привет!

Не перестаю восхищаться новой машинкой от Sizzix - Big Shot Plus. Она очень удобного размера - А4. В наборе к этой машинке среди других есть чудесный ножик для коробочки - она небольшого размера и ее можно использовать и для упаковки небольшого подарка, и для бонбоньерок и просто для украшения интерьера. Мои зайцы в одну из коробочек тут же положили маленькие конфетки и теперь трясутся над ней - боятся потерять))


Для украшения крышки я использовала нож-цветок из этого же набора - порезала его на сегменты и при таком использовании создается впечатление, что это белый шнур))

 






Это материалы, которые я использовала:
шило - Stamper's Secret Weapon (им можно сгибать листики)
листики - Spring Greenery

Подробнее про машинку можно почитать здесь

Всем чудесного настроения!))

7 комментариев:

  1. Замечательные коробочки))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные коробочки))

    ОтветитьУдалить
  3. Вроде простые, но такие милые получились коробочки!!!! Видно, что они не очень большие, как раз должны подойти к так популярным сейчас "маминым сокровищам"! А находка с ножом-цветком, который чудесным образом превращается в шнур - просто блестящая, спасибо, Ольга, за идею!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олюшка, не устаю восхищаться волшебством, которое создается тобой. Казалось бы простые вещи, но есть в них что-то такое особенное, нежное, утонченное и душевное, что хочется смотреть и смотреть на твои работы! Восхищаться ими в попытке разгадать тот самый важный секрет их волшебства!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, какая красота, очень нежные и со вкусом коробочки!

    ОтветитьУдалить