вторник, 21 апреля 2015 г.

New Sizzix Paper and Big Shot Plus!!!

Девочки, привет!

Хочу показать вам новую очень красивую бумажку от Sizzix - это детский набор, доступный для скачивания на сайте Sizzix (если кто-то не понимает английского - в пустой строке просто введите свой эл. адрес и бумажка станет доступна для вас).

Я всегда скептически относилась к цифровым наборам (плохое качество принта, большой расход чернил, и т.д. отпугивали меня), но когда попробовала "брендовый" рождественский набор от Sizzix, поменяла свое мнение)) Так что, у кого есть возможность распечатать - скачивайте, не пожалетее! Дизайны очень красивые - на них можно просто полюбоваться. Обычно для распечатки я использую "бумагу для черчения" - на нее хорошо краска ложится и она достаточно плотная (и резать и рвать удобно).

Hello all,

here is new digital paper from Sizzix! It's very beautiful and has 2 themes of design - for a boy and for a girl. If you follow the link and type your e-mail address - you'll get access for download.



А еще я на днях получила новую машинку Big Shot Plus и к ней в ноборе новые ножи (в том числе и коробочку!!) и бумагу!! Красота невероятная!!))) 
Несколько проектов уже в процессе - скоро все покажу и расскажу!))

And I've also got a new Big Shot Plus recently!!! It's fantastic! Several projects are in progress and pretty soon I'll show you them and tell you about my new toy!)))

Large_660020

Здесь подробности набора (Starter Kit) и магазин, где ее можно заказть:
And here you will find more details about the kit and can order it:


Всем чудесного настроения!!))





5 комментариев:

  1. How fun to have the Big Shot Plus for larger projects.

    ОтветитьУдалить
  2. Оль,а на машинки распространяется скидка в 85 %,не знаешь?И это А4 размер или обычная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альбин, такая скидка только на некоторые ножи и на платформу (со скидкой - 3,30 фунтов). Машинка Plus - примерно А4.

      Удалить