вторник, 20 января 2015 г.

My new LO for Kiev Scrapclub

Всем приветики!

Хочу показать вам страничку для моей новой ДК - Киевский Скрап-клуб. Среди моих ДК до недавнего времени был один challenge-blog - OUAS. Когда-то это был блог-мечта - шикарная команда, красивенные скетчи, мега-популярный блог... Но как многие, наверное, уже знают - OUAS закрылся. Прошло время и мне захотелось опять поработать со скетчами и вообще с разными заданиями. В ДК производителей здорово, но там ты всегда ограничен выбором материалов, в челлендж-блогах наоборот - полная свобода выбора материалов, но при этом работа по заданиям. По заданиям Киевского скрап-клуба я не раз делала работы раньше и в ближайшие полгода буду трудиться уже как дизайнер)) Чудесная команда, интересные задания, уютный блог с шикарным оформлением - что еще нужно для вдохновения и получения удовольствия от любимого хобби?)))

Hello all,

here is my new LO for my new DT - wonderful challenge-blog Kiev Scrapclub.






Для странички я использовала бумагу Echo Park, наклейки Prima и Kaisercraft, натирку Kaisercraft, ножи Memory Box, акварель.

А это скетчи. Как обычно их два:



Ждем ваши чудесные работы до 19 февраля.

Всем хорошего дня!

16 комментариев:

  1. Здоровская страничка, Оля поздравляю новость хорошая, будем ждать вдохновения от тебя, хотя твои работы меня и так вдохновлт))

    ОтветитьУдалить
  2. Оо, я тоже очень люблю Киевский!!! Страничка воздушная и жизнерадостная, очень люблю когда вот так - воздух и немножко декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с новой дк:-) чудесная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая команда - это часть удовольствия, согласна:)
    А страничка шикарная, как всегда!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка.. Страничка просто потрясающая!! От души аоздравляю тебя! Это безумно здорово!!

    ОтветитьУдалить