воскресенье, 8 июня 2014 г.

My new card for Sibscrap

Девочки, привет!!

Я с новой открыточкой. Недавно меня пригласили в качестве ПД в блог Sibscrap и предложили очень интересное задание - вдохновиться картинкой. Вот уж где полет фантазии и творческого вдохновения!))) Мне приглянулась палитра и фон на картинке - это и нашло отражение в моей работе. 
И еще я нашла наконец гнездышки - все, наверное, уже переболели ими, а я их впервые использую)) Так что вы их еще увидите в моих работах в ближайшее время, пока я не наиграюсь)))

Вот такая открытка у меня получилась:




Еще я до текстурной пасты дорвалась - так, оказывается, это просто и быстро!! Всем, кто ее еще обходит стороной и побаивается - очень рекомендую))



Листики самодельные. Это Sizzix меня на их создание вдохновили)) Я в работах для них не могу использовать ножи других производителей (а я же страшный фанат листочков и  у меня этих ножей уже куча), а сиззиковских листиков нет, а мне так всегда хочется к цветочкам листики... и вот я мучилась, а потом как-то приложила польский зеленый цветочек - он из-за цвета как раз листики напоминает. И решила я по подобию тех цветочков сделать листики))) В общем, если кто запутался в моих разъяснениях, скоро выложу МК по ним)) 

Ну и, собственно, гнездо!! 


А это картинка, которой надо вдохновиться:


Работы принимаются, до 7 июля.

Участвую с открыточкой в нескольких заданиях (хотя уже боюсь - вечно что-то не дочитаю или перепутаю - так что сразу прошу прощения у организаторов, вот такая я клепа могу быть)):


 

Фон сделать с помощью маски, акварели и гуаши.


Мои слова: кружево, точка (брызги), лист (листики у цветов и бумага для фона), фон (он сложный, поэтому на нем можно акцентировать внимание), текст (надпись), сетка (маска)

- избушка Бабы Яги ("Жучки-паучки-бабочки-стрекозки...")


Всем хорошего дня и чудесного настроения!!






16 комментариев:

  1. Оля, очень красивая открытка!! еще в ЧБ приметила! с нетерпением жду МК, очень интересно!!! а фон просто отпад!!!!! еще бы МК по фону)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо!! Надо будет МК всяких наделать, время бы найти)))

      Удалить
  2. Класс! Теплота от работы исходит)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка очень красивая! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная и красивая открыточка! Фон потрясающий! Спасибо за участие в задании блога PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка. спасибо, что творите с PaperBoom. как и у многих участников, вижу у вас использовано слово лист, как вы его нашли? в нашей таблице его нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Ой, сейчас уже и не вспомню - возможно, это слово просто запало мне в память из одной из предыдущих таблиц)) Можно его просто убрать))

      Удалить
  6. здорово!!!!!!!!! цвета такие приятные и контрастные!!!!!! и паста, класс, да? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо!! Паста очень понравилась)) даже боюсь увлечься))

      Удалить
  7. Замечательная и очень уютная открытка!! Большое спасибо от Избушки Бабы Яги!!!

    ОтветитьУдалить