понедельник, 8 июля 2013 г.

Новогодняя открытка и возможность выиграть продукцию Memory Box!!

Девочки, привет!

Я тут неожиданно посреди лета с новогодней открыточкой )) В Memory Box вышло невероятное количество красивенных ножей и штампов - 105 ножей и 47 штампиков!! Все посвящены праздникам, но есть и универсальные. Все новинки можно посмотреть здесь.
Но главная новость - в блоге Memory Box вторую неделю идет blog blitz! Это что-то наподобие блог-хопа - нужно оставлять комментарии в постах дизайнеров НА САЙТЕ MEMORY BOX, но победитель будет выбираться в КАЖДОМ посте!! Причем постов будет не 1 в день, как обычно, а больше! Так что, если есть желание заиметь ножичек или штампик, то милости просим на сайт МВ!)) Разыгрывается, соответственно, один из ножей или штампов, которые дизайнер использовала в работе.

Hello everyone!
Here is my card for the blitz at last! The blog blitz is great fun for everyone, isn't it? New amazing products, wonderful projects form DT and a winner in each post! WoW!
So this is the card I made. To tell the truth I never did Christmas card so early before but I liked it - a great opportunity to be ready for the holidays beforehand!))
 
 

Для придания еще более праздничного вида, я прошлась по периметру горячим эмбоссингом "золотой" пудрой. Так же сделаны и "огоньки" у свечей.



Это материалы, которые я использовала и то, что можно выиграть (ножи или штамп), если вы оставите комментарий в моем посте на сайте Memory Box:


98661 98643 98366

98584  98690

G1838  10119

Продукцию Memory Box можно всегда приобрести в чудесном магазинчике SCRAPTHERAPY  с большим выбором товаров и очень приятными ценами))

Еще раз напомню, что оставляя комментарии на сайте Memory Box c 1 по 14 июля, есть шанс выиграть в КАЖДОМ посте!
And don't forget to leave comments in each post - the more comments you leave the more chances you have to win a prize (a die or a stamp) in EACH post on Memory Box blog web-site!

Ждем вас! Чудесного всем настроения!



 

21 комментарий:

  1. Как здорово, что ты использовала именно эти ножи, со свечками! я убедилась, что не зря их заказала)) открыточка получилась хорошенькая, и здорово что НГ. Не зря ведь говорят: готовь сани летом))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые ножи. Хотелось бы узнать, когда они появятся в магазине?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ножи давно заказаны и летят, ожидаются через пару недель.

      Удалить
  3. Какая прекрасная идея с подсвечником!!! Здоровская работа вышла!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ЮлЬ! мы, как говорится, не ищем легких путей))

      Удалить
  4. Олечка, чудесная открытка, а новые ножи просто волшебные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо огромное! Ножи правда очень красивые!

      Удалить
  5. какая уютненькая открыточка))

    ОтветитьУдалить
  6. У memory box-очень красивые ножи,а у вас-чудесные работы!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая очаровательная открыточка, что-то есть в ней волшебное)

    ОтветитьУдалить