вторник, 17 марта 2015 г.

Задание по палитре в КС

Всем приветики!

Ну вот и весна пришла - теплая и солнечная! И я продолжаю показывать свои "весенние" работы))
Это открытка по новому заданию Киевского Скрапклуба по палитре. Необходимо выполнить работу использовав минимум 3 предложенных цвета. Основные цвета: синий, светло синий, розовый, персиковый, бежевый. Дополнительные цвета: черный, коричневый, зеленый (в незначительных количествах).
С удовольствием использовала такую нежную палитру для открыточки, которую можно подарить просто так, без повода - очень люблю дарить что-то просто так, но зато от души)) Использовала бумагу Studio75, розочки, польские цветочки, сизаль, тюлевые розы, веточку с тычинками, чипборд от Scrapiniec, ножи для листиков, вощеный шнур.




А это палитра:


Ждем ваши чудесные работы до 29 марта!



11 комментариев:

  1. Открытка-отвал башки!! Я прям чуть монитор глазами не съела)))

    ОтветитьУдалить
  2. Нежняшечшка!
    Оля, я всей душой люблю ваши работы :). Можете добавить в свой блог гаджет Блоговин - там легче отслеживать новые работы и читать посты :), будет супер,а то я все время у вас что-то пропускаю :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо огромное!! Очень приятно! И давай на "ты", ок?))
      Ох, я Инстаграм только недавно для себя открыла, и то некогда там поститься, так что до Блогловина пока не дошла и не очень представляю, что это)) Я не слишком "соцсетевая" - времени на блог-то часто не бывает, но возможно, когда-нибудь я до всего доберусь и освоюсь))

      Удалить
  3. очень красиво, Оль! вот прям кажется, что ты взмахнула рукавами - и у тебя само все сложилось на фоне!!!!!!!!! )))) и нежность в ней такая....

    ОтветитьУдалить