суббота, 22 марта 2014 г.

New LO for Sketch365

Всем приветик!!

Ну с весной что ли  нас всех!)) Сегодня было +15 в Москве!!! Просто весна в разгаре, хотя еще пару дней назад все было завалено снегом))
Сегодня я хочу показать вам страничку, которую я сделала по новому скетчу Sketch365. На фото мы с братом в детстве - такая трогательная фотка и изначально она была с розоватым оттенком, поэтому и выбор бумажки такой - Inkido в розовых тонах. Цитата выбрана неслучайно - я правда считаю, что братья и сестры (в любом сочетании) невероятно близки  всегда  и очень важно ценить отношения!

Hello all! It's spring here - so warm and sunny! It was +15 today!! And today I would like to share with you my new LO for Sketch365. There is me and my brother on the picture. I feel very happy that I had such a great brother! We really were very close all the time - just like hands and feet...



 
 




 

 

Бумажка была любезно предоставлена PaperCraft Scandinavia.



 
Papercraft Scandinavia is a manufacturer that design and make unique material for scrapbooking, cardmaking and other craftings.
We design stamps, patterned paper, lace, flowers and much more in romantic vintage style. Our products are of high standard, inspiring and amazing to create with. 
http://www.papercraftscandinavia.com/
http://www.inkido.blogspot.com/
 
А это скетч:
 
 
 
И еще хотела спросить - у вас всегда блоггер нормально работает?... Мой последний пост с открыткой выделывал такие трюки, что я уж было заподозрила какой-то сбой - то ли с блоггером, то ли с моим блогом: то я его редактировать не могла, то не видела, его не видели другие или не могли оставлять комменты.... Пишу и думаю, а все ли будет ок в этот раз?))
 
 
Всем хорошего весеннего настроения!))
 

9 комментариев:

  1. Чудесная страничка, трогательная и нежная, как и фотография)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие серьезные карапузы)) Очень красивая страничка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красивая страничка - просто слов нет!
    Про блоггер - мой вообще при загрузке выдает какую-то ошибку, потом долго думает и только потом загружает, при этом появляется окошко с кодом ошибки и надписью "извините за доставленные неудобства". Уже месяц так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!))
      да уж, че-то тормозит он у всех... ну ты их извини за даоставленные неудобства))

      Удалить
  4. Олечка, ты умница!!!!!!!!!!!! и страничка чудесная, и фраза - замечательная!!!!!!!!!!! мы вот с братом потерялись последние несколько лет (и виновата, скорее всего, я)... Надо как-то налаживать связь.

    а блоггер чудит с ошибками, но потом понимает, что на меня лучше не нарываться, и даёт опубликовать посты )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо! Ты не первая, кто после это странички и фразы задумывается о налаживании отношений с родными... так это трогательно и приятно!! спасибо! в такие моменты думаешь, что все что ты делаешь - не зря!))
      надо мне тоже свой припугкть хорошенько что ли))

      Удалить
  5. Очень красивая палитра, поэтому страничка выглядит нежно -изысканной, при этом фото не теряется) на тему блоггера - у меня тут целых 2 дня не хотел грузить фотки, я расстроилась и думала пришла хана, но потом он одумался...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спаисбочки))
      а мой вот хулиганит... надеюсь, скоро одумается))

      Удалить