воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Страничка со скрэбблами для Scrapnews

Всем доброй ночи! Зайцы по лавкам разложены - самое время посты писать)) Чесслово, села еще часа 4 назад, но не судьба, видно....Все время что-то (или кто-то) отвлекало... И ведь так всегда!)))
Итак. Это мой новый обзор на сайте scrapnews - про скрэбблы (такие квадратненькие фишечки с буковками). Как-то так получилось (ну вот как так, Тань?)), что большинство моих обзоров для меня самой открывают много нового!! Я, например, никогда не использовала в работах пайетки или эти самые скрэбблы, да и много другое, о чем еще расскажу позже... Но вот хочу вам сказать, что это двойной кайф! Пробовать новое, понимать, что это интересно и очень полезно, да еще и рассказывать потом об этом!)) Полный обзор можно найти, как всегда на сайте Scrapnews. А здесь фотки моей работы. Хочу сразу сказать, скрэбблы производства "Бумага-Марака" мне безумно понравились!!! Они такие клевые, что я носилась с полученными наборами - "куды бы сунуть??!!" А зайцы тут же оккупировали меня со словами: "Ммм, какие буковки..." (они оба помешаны на азбуке, алфавитах и всем ,что с ним связано) Так что еще отвоевывать их пришлось!)))) 
На фотке мой младший мартышонок: мы шли с ним из отеля на море, я взяла фотик и давай его всю дорогу фотать. Шли мимо кафешки, я поставила стул на лужайку напротив и со всех сторон его нафотала)) А он ел что-то, разглядывал, по сторонам смотрел... Самое смешное, что сначала он упирался, потом не обращал на меня внимания, а к концу дня, когда мы возвращались домой, он остановился по дороге (до этого было отснято уже несколько десятков кадров) и ... стал вдруг улыбаться и позировать как на фотосессии))))) Типа " ах, вот, че ты от меня весь день добивалась??? Получите - распишитесь!")))))
Ну а это еще начало - типа он меня не замечает))







Для странчики я использовала:
- скрэбблы от Бумага-Марака
- бумага Carta Bella от Scrapua.com
- шнурок May Arts
фишка из набора "Сегодня.Всегда.Сейчас", бумага-Марака
- акварель
- чернила Disstress Antique Linien

Всем спокойной ночи и сладких снов!))

14 комментариев:

  1. Оль, очень теплая страничка!) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Домашняя и уютная страничка, здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне так нравятся такие цвета приглушенно-светлые, как будто в солнечном свете) Очень классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенено очаровательнаяя страничка. Да и статья очень познавательна. Давно засматриваюсь на скрабблики...

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, такая уютная страничка, аж теплом повеяло...

    ОтветитьУдалить
  6. Так солнечно!!!! Сейчас, когда за окном так серо, прямо смотришь на страничку и согреваешся)

    ОтветитьУдалить
  7. Ааааа! Класс, от странички веет таким теплом и любовью! Просто невероятно душевно и нежно, и так трогательно! И фот ка сама такая "сладенькая")))))

    ОтветитьУдалить