воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Открытка для Creative Creations и ... весна у меня на окошке))

Девочки, привет!

Не знаю, как у вас, но у меня дома весна! По крайней мере, у моих фиалочек )) 9 из 11 цветут, как яблони в мае)) Вроде бы и света мало, а им все равно - хотят и все!))

Но сначала покажу открыточку.
Штамп, бумажка и фишка от Creative Creations, кружево (а-ля манжеты на школьной форме)) от May Arts. Все вместе - какой-то "кантри стиль", правда? Не знаю, попадает ли работа под какой-то существующий, но вот мне прям так и хочется сказать, что это именно "кантри". У меня была пар работ в подобном стиле и он мне нравится все больше и больше - какой-то он естественно-натуральный что ли))




А вот одна из моих цветущих малипусек - я очень люблю мини и микро фиалки. Они крохотные, занимают мало места, а цветут даже обильнее крупных! Вот эта, например, 7 (!!!) см в диаметре, а цветочков у нее около 20!


А это, чтобы понять, насколько она маленькая))

Все хорошего дня и весны - на окошке и в душЕ!)))


24 комментария:

  1. Боже мой! Фиалки действительно малипусечки.... Такие милые крохотули!!! Ну и открытка конечно шикарна!!! Очень нравится сочетание серого дерева и ярких цветов! Придумалось мне, что это эко-стиль.

    ОтветитьУдалить
  2. открытка как всегда)) просто нет слов какая красивая) а фиалки - милашки!) аж самой такие захотелось)

    ОтветитьУдалить
  3. Оль,не знаю к какому стилю отнести,но он определенно твой) Я твои открытки из многих узнаю) Нравится очень. А фиалка просто чудо!У меня вообще нет цветущих цветов в комнате, у бабушки фиалки есть,но не такие крошечки как твои)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну какая же прелесть... и открытуля, и фиалочки... Супер! А у меня тоже весна на подоконнике - орхидеечки цветут буйным цветом ))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка! Фиалочки такие малютки, никогда таких маленьких не видела) У ме

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка словно летний вечер в деревне. Очень красиво! Я называю этот стиль сельским.
    Фиалки - очаровашки! В первый раз вижу такие маленькие. У меня фиалки не живут. Наверное, не умею за ними ухаживать. Зато хойя в этом году меня радует - непрерывно цветёт, начиная с июля.

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка просто восторг!!! Понравилась безумна. И фраза шикарная!!! Я и не думала, что фиалки такие миниатюрные бывают)))

    ОтветитьУдалить
  8. великолепная открытка! и слова - ах!

    ОтветитьУдалить
  9. Даже не знаю че первее восхищаться: открыткой или фиалками (я таких маленьких никогда не видела. Нет, фиалки-то я видела, но вот чтоб такие крохи цвели...). Цветовая гамма открытки очень суперская, Оль! У меня первая ассоциация: как будто это скамейка возле деревенского дома, идет первый снег и кто-то забыл горшочек с цветами в избу занести... Так мило...

    ОтветитьУдалить
  10. чудесная открытка!
    Я тоже обожаю фиалки у меня их немерено, но таких малюток нет:))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая хорошенькая малышка. А у меня фиалки на кухне цветут не переставая!
    Открытка супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая открытка!Полнейший восторг! И фиалки чудесные ))) впервые таких крох вижу )))

    ОтветитьУдалить
  13. ВАУ! Это и открытке и цветочкам ;-), ибо и то и другое просто восхитительно. В одном посте они словно дополняют друг друга - чудесная такая вся "натуральная" открытка как нельзя лучше подчеркивает красоту цветущих малышек. И наоборот. А в итоге море удовольствия для читающих и разглядывающих эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  14. Открытка шикарна, как всегда) Фиалки такие милые!И правда-весна!

    ОтветитьУдалить
  15. Невероятно красиво! И фиалки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  16. Все очень красиво, прочем как всегда! И открыточка и фиалочка. Даже не знала, что такие малюсенькие есть.

    ОтветитьУдалить
  17. Мимими)) Это кантри, похоже очень да) Только мне он чем-то прибалтийский кантри напоминает или баварский))) Даже не спрашивай почему, я просто так вижу) Классная открытка! Яркая! Прямо лето на даче. Рада за фиалки)

    ОтветитьУдалить
  18. Оля, моя хорошая! Какая же красивая открытка) На счет стилей не скажу, но это очень красиво) Манжеты школьные.. вспомнила, улыбнулась, пришивала в детстве....

    Твои цветочки меня невероятно удивили и восхитили - никогда еще не видела ничего подобного и даже не знала, что такое бывает!!! Оооо, вечером мужу расскажу - он фиалки обожает просто)

    ОтветитьУдалить
  19. шикарная открытка!!!!!!!!!!! восхитительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а фиалки... что-то невероятное! я даже не знала, что такие бывают ))) так мило...

    ОтветитьУдалить
  20. Wow! Она настолько хороша, что я даже дар речи потеряла... Стильно до невозможного!

    ОтветитьУдалить