четверг, 12 сентября 2013 г.

Обзор про пайетки для Скрапньюз и немного фоток с отдыха!))

Девочки, всем приветики!!!

Не успела я вернуться с отпуска, как уже вышел мой обзор про пайетки на сайте Скрапньюз! Всех приглашаю почитать-посмотреть. Ну а это моя работа с чудесными блестящими крохами (материалы для обзора предоставлены магазином ScrapUA):






И еще хочу подарить вам немножко тепла и солнышка из далекого и все еще жаркого Туниса!! Мы были там впервые и нам очень понравилось. Не буду сравнивать его с Европейскими странами (ну в разных они плоскостях, чего уж там))), но если сравнить с себе подобными Египтом и Турцией, то Тунис нам понравился больше остальных. Хотя если честно, я считаю, с каким настроением (и настроем!) едешь, так все и получится! )) Мы всегда хорошо и весело отдыхали, к нам хорошо относились в любой стране (это я к тому, что очень часто встречаются отзывы русских туристов о плохом к ним отношении), и мы всегда получали то, на что рассчитывали)))

Это наша прогулка по пляжу на закате в последний день отпуска. Я не люблю выкладывать личные фотографии (за исключением тех, что на страничках), но решила немножко поделиться своими впечатлениями и очень теплыми воспоминаниями))




Вот)) Всем хорошего настроения! Тепла и солнышка!)))

11 комментариев:

  1. Как в "лете" побывала....Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фотки, заряжающие летним настроением))) Открыточка бесподобна!

    ОтветитьУдалить
  3. Привеееет! Какой загар, какой купальник, ммм... ))) Открыточка чудесная -после отдыха с новыми силами в пучину красоты )))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытуля супер, цветочек просто класс!!! Фоточки с отдыха..ммм..отдых, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка прямо теплом повеяло от твоих фото)))

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открытка! цветок - это что-то!!!!! Спасибо за фотки - вы очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, цветок просто супер! Завидую по-белому (я насчет Туниса). Сама нигде не была, за исключением Крыма и то очень давно! Фотки супер, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка блестящая во всех отношениях!

    ОтветитьУдалить
  9. пайетки в скрапе - сомнительная роскошь ))) прям Еги-Еги ))) я как-то в альбом впихнула, и мне так стыдно было за это )))
    а фото - суперские! такие вы загорелыши )) такие красивые... малыш-картинка!

    ОтветитьУдалить