вторник, 26 февраля 2013 г.

Страничка о себе по новому заданию в блоге Разноцветный Мир

Нескромное такое задание, но для разнообразия почему бы и нет?)) Ну нескромно это на мой скромный взгляд - я не люблю фотографироваться, поэтому и фоток нет приличных и скрапить особо-то нечего, да и не люблю к себе такое внимание привлекать... Но по такому случаю решила я сама своих фоток наделать! )) Не то чтобы все криворукие вокруг, но для кого-то почему-то люди на фотках без головы или без ног считаются нормалек! ))) Может, это я такая дотошная, но вот не люблю я такие кадры! )) Или еще любимая тема моего супруга - маленький человек в углу и МНОООООГО фона! На все мои попытки доказать, что это не есть хорошо (или фон снимай, или человека!), он отвечает - ну ведь так прикольно! И точка!))))
Так что пришлось ради дела самой покорячиться)) Фотки, не поверите, сняты на планшетник, сидя на полу, айпад при этом просто стоял на диване и утопал в покрывале - отсюда и такая "пушистость" внизу))
Так вооот.... В блоге Разноцветный Мир стартовало задание "О себе". Собственно нужно сделать страничку со своей фотографией )) Все просто. Ну и плюс обязательные элементы - ключик, шнурок (или лента) и тэг. Ничего сложного, зато какой полет фантазии и до чего ж приятно себя украшать!))))

Hi Everyone! Here is my new layout for the challenge blog Multicolor World and the first one about myself)) It's the point of the challenge - to make a layout about yourself (and you also have to use a tag, a ribbon and a key). I used the quick photos made by Ipad.... I just failed to meet a person who will be able to make a good photos of me)) 
The layout says about the things I love (I used the frase of the paper "a few of my favourite things") - dream, love, live! This is really all about me!)) It's my nature!))
You are very welcome to join the challenge!






Материалы: бумага ММЕ, наклейки Еcho Park, пуговки October Afternoon, фишки Creative Creations, цветы Prima, кружево Scrapberry's, штампы и ножи Sizzix, чернила VersaFine, салфетка, акварель, шнурок, ключик.

Большая часть материалов была предоставлена мне магазином Разноцветный Мир! Чудесный магазин - очень большой выбор, приятные цены и всегда много новинок! А вот фишки - от производителя Creative Creations, где мне выпала честь быть в ДК! Фишки просто обалденные! Это моя первая работа с ними, которую я уже могу показать.  У них также теперь есть штампы и бумажка! Но об этом позже))

I used wonderfull Flair Buttons from Creative Creations (where I'm in DT) in this project. They are amazing!! The company also have stamps and paper and pretty soon you will see my new projects with them!

Страничку я делала по скетчу блога Paper Stories:
I've made the layout using the sketch from Paper Stories:


И еще хочу поучаствовать с этой страничкой в задании блога Berry 71 Bleu - "White Space" (нужно оставить необработанное место на страничке).
I'm playing with this layout in Berry 71 Blue's challenge - White Space (one should leave some space in the project unmarked):



И в задании блога Zeus and Zoe  - в работе нужно использовать слово Love:
I'm also participating in Zeus and Zoe's challenge - make any project on love theme and use the word LOVE. (it's a layout about me and the things I love most of all - dream, love, live!)



Ждем ваши чудесные работы в блоге Разноцветный Мир!!
И напоминаю, что в блоге продолжается задание "Мужская работа по скетчу" до 28 февраля!

34 комментария:

  1. Оля! Такая многодетальная страничка, нежная, весенняя! Очень нравиться! Мне кажется, у тебя стиль исполнения стал немного другой, более сложный что-ли...И я тебя не узнала)))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фото мою мосю не узнала? Или работу?)))
      Спасибо, Юль, у меня и правда стиль меняется. Я когда-то писала об этом - смотрю на свои работы и кажется, что все их разные люди делали!))) Не знаю, хорошо это или плохо, но мне это нравится! И стиль такой очень понравился!))

      Удалить
    2. На фотке тебя не узнала...Это просто здорово, что ты "растешь" в творческом плане!

      Удалить
    3. Спасибки! Если не расти, то и смысла нет что-либо делать)) Ну а если рост заметен, то я безумно рада!))

      Удалить
  2. Love your page for the Whitespace Challenge...excellent composition! Thank you for playing along with Berry71Bleu.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, очень нежно получилось!
    А насчет фоток - та же фигня. Все мои фотки - с отрезанными ногами, головой, забившись в уголок:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!
      Вот и у нас так - у мужа после поездки фоток на 3 альбома, а я судорожно пытаюсь хоть парочку найти, хотя бы чтобы доказать, что я вообще где-то была))

      Удалить
  5. мне тоже очень стиль понравился, такой летящий) красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Люблю пробовать разные стили, чтобы найти свой - единственный и неповторимый))

      Удалить
  6. Stunning! So soft and pretty with amazing details! Thanks so much for playing along with us at Paper Stories :)

    ОтветитьУдалить
  7. What a lovely page based on wonderful you! That picture of you is wonderful--love that pose. Beautifully designed layout & excellent interpretation of the whitespace challenge. Thanks for joining us at Berry71Bleu!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, Kay! I'm so glad to hear that!! I also like the photo (actually I don't have many which I really like)) and I've joined your challenge with pleasure!!

      Удалить
  8. Your page is very beautiful. Lovely soft colours and so many pretty details. Thanks for joining in with our challenge at Zeus and Zoe.

    ОтветитьУдалить
  9. отличная страничка! очень нравится ее настроение, фото, детальки....! красота! спасибо, что вдохновились скетчем от Paper Stories!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Мимо такого скетча трудно было пройти!))

      Удалить
  10. Love this page! It's so soft and dreamy - gorgeous little details! So great to see you playing at Paper Stories!

    ОтветитьУдалить
  11. отличная страничка! и фото получилось хорошее, чаще надо себя фоткать и всем показывать:) спасибо, что вдохновились нашим заданием в Paper Stories!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое!! Да уж, придется все самой делать)))) но раз результат нравится, то я и не против совсем ))))

      Удалить
  12. Как всегда безумно красиво!!!!!! и аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  13. ааааа))) Олька, страничка улеееетная!!!! на мой взгляд, совсем не похожа на все твои предыдцщие работы! такая клевая!!!! я диком востроге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Я и сама замечаю, что стиль мой меняется и мне это очень нравится))

      Удалить
  14. Beautiful page! love your take of the challenge... Thanks for playing with us at Berry71Bleu!

    ОтветитьУдалить
  15. замечательная страничка! легкая, воздушная, светлая.... очень красиво!

    ОтветитьУдалить