понедельник, 25 февраля 2013 г.

Результаты блог хопа!! Blog hop results!!

Ух, девочки, ну и неделька у меня была! Мой первый блог хопчик прошел чудесно! Безумно приятно было получить столько чудесных комментариев! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Не представляете, как хотелось всем ответить, но я держалась, чтобы потом не запутаться с подсчетом участников)))
Еще раз спасибо вам огромное, что заглянули, что оставили комментарий, что зашли к другим дизайнерам! Они все мне сказали, как были рады комментам от российских мастериц и переводили ваши слова через гугл! Радовались, как дети )))) СПАСИБО ВАМ! И ждем вас и в следующих блог-хопах!))
Ну а теперь о победителе!!
Я решила выбирать его рендомом. У меня получилось 180 участников (я вычла повторяющиеся комментарии). 
И госпожа удача господин рендом выбрал....

Hi there! So it's the time to choose the winner!! Thanks everyone for participating! Thanks for your wonderful comments! We really appreciate that you like EP paper so much! 
I was really eager to reply all the comments but I didn't just not to be confused with the quantity of the participants )) But thank you all for all your words about the card and EP production!))
So I let Mr. Rendom choose the WINNER )) 
And it has chosen...

Number 14! It was IrinaR!!
Номер 14!!! Четырнадцатой оставила комментарий в моем посте IrinaR.

Ирина, примите, мои искренние поздравления!!!

Жду от вас домашний адрес и понравившийся набор бумажки (из предложенных мной) на мою эл.почту p_h(собачка)bk.ru

Еще раз всем огромное спасибо за участие и ждем вас в следующих блог-хопах!!!

Thank you all for participating and we will be really happy to see you all in our next blog-hops!!

7 комментариев:

  1. Ой, даже не ожидала!а удача улыбнулась. Спасибо большое, Оля!!!позже отпишусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, как хорошо, что вы есть)))) а то я уж и забыла про эти прыгалки))))
    поздравляю Ирину! (ээх, совсем близко "бомба" упала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирине мои поздравления, конечно. Но хочу сказать большое спасибо тебе, Ольга. За то, что ты достойно представляешь нас за пределами нашей отчизны. Для меня это на самом деле гордость. Молодёжь может и не понять, но именно из таких мелочей и создаётся Россия настоящая. И именно из-за таких как ты, мы можем с гордостью говорить:" МЫ-РОССИЯНЕ". Поверь, это не пафос, не понт какой-нибудь, а слова от сердца. Спасибо, что дала возможность поучаствовать в этом блог хопе. Радуй нас и дальше своими творениями и делами, а мы помере возможности всегда будем рядом :-)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное за такие слова!!! Читая ваши комментарии каждый раз, понимаешь, что делаешь все не зря)) Мне безумно приятно! Спасибо!!

      Удалить
  5. Эх, мимо)))) Оль, спасибо за такую возможность! Буду еще участвовать- интересно испытать удачу и посмотреть на отличные работы иностранных мастериц. Искренне поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить