суббота, 11 августа 2012 г.

Меняюсь...

Не я!))) А оболочка моя блоговская ))))
Глубоко в ночи, во время работы над очередным альбомчиком, пришла мне в голову шальная мыслишка - а не поменять ли мне дизайн блога?... Да и название заодно! )) Я совершенно спокойно отношусь к изменениям и новшествам, более того - я их очень приветствую и уважаю! )) Новое - это всегда интересно! Да, риск есть (а вдруг будет хуже?), но тем не менее, я не боюсь рисковать, не боюсь потеряться (кто меня ищет, тот всегда найдет)), да я вообще ничего не боюсь ))))
Итааак.... Решила я сменить название блога. Во-первых, заглянув в поиск, обнаружила пицотмильонов блогов с таким же старым названием )) Не, канеш, глупо думать, что старое название было уникальным, но все же когда я его создавала, очень многие находили мой блог именно в поисковике (название же проще запомнить, чем адрес))) Я не утверждаю, что и новое название супер огригинально и ново, но!... Оно более, что ли, подходит мне и моим увлечениям сейчас. Изначально я думала писать обо всем, обо всех увлечениях, но со временем скрап вытеснил все остальное, поэтому первая часть названия именно "scrap"... Ну а "story" потому, что каждая работа для меня - это маленькая история, для себя я что-то делаю, для родных, на заказ - неважно! Это всегда что-то новое, что-то особенное, даже если и сделано в привычном стиле...
Понятно, что это не касается моих первых работ, когда я лифтила, чтобы набраться опыта. Это я про нынешние свои работы )) Каждая работа создается не просто так, не на автомате, а потому что ее хотят, ее заказывают или она просто создается сюрпризом... Поэтому в каждой присутствует что-то свое, оригинальное и неповторимое.... Ну очень хочется на это надеяться )))))

Так что милости прошу в мой мирок под названием "Scrap story..." Дизайн сыренький еще, со временем поменяется )

Ой, чуть не забыла - еще же многоточие есть! Это ж не просто так, чтобы место на страничке занять ))) Это значит много - что все бесконечно (увлечения, удовольствия, и т.д.), ничего не заканчивается, что кроме скрапа в блоге будет со временем что-то еще, что.... ну в общем можно додумать и допридумывать самим, что это еще может значить ))))

6 комментариев:

  1. Ольчик, очень красиво! мне понравилось-нежно и романтично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Ну видимо нежность и романтика - это мое ))) Что-то и на шебби меня потянуло в последнее время ))

      Удалить
  2. перемены всегда к лучшему....хорошие перемены!

    ОтветитьУдалить
  3. Блин блинский! А мне с телефона почти ничего не видно ((( лан, приеду домой - сюрприз будет ))) У меня кстати тут такие же мыслишки - блогом заняться по приезду...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Госпидя, когда ты уже до дома доедешь? )))))
      Вот и я решила на блоге большей частью обосноваться - мне тут уютнее что ли... ББ - хорошая школа для начинающих, но всему есть предел и надо двигаться дальше ))) Здесь гораздо больше возможностей для всего ))

      Удалить