среда, 30 мая 2012 г.

Комплект на день рождения


Очередной комплектик для малышки - для доченьки моей подруги, скрап мастерицы )) Ну а что еще можно подарить дочке мастерицы? Только то, что мама для нее сама сделает еще ооочень нескоро )))) Скоро Машеньке исполнится 2 годика и, надеюсь, подарок мой успеет вовремя )) Света сама когда-то попросила меня сделать книгу пожеланий, но детали мы обсуждать не стали, она доверилась мне полностью, а я сделала все так, как захотела...  вот такой вот сюрприз получился ))))
Итак, книга для пожеланий и открыточка. Хотя это вовсе и не книга ))) Подробности ниже...
Обложку обтянула тутовой бумажкой. Моей любимой )) И вообще она получилась в стиле альбомов, по-моему... Альбомы для девочек у меня случаются крайне редко, поэтому вот на книжечках отрываюсь ))


Застежка на магнитике: один "вмонтирован" в чипборд, второй в "хлястик".
Внутри место для фото (3 шт 9х13) и кармашек для карточек, на которых и будут написаны пожелания. В этот же кармашек можно еще и фото вставить.
Ну и открыточка...
Поздравление так же на карточке и вставляется в кармашек.
Всем спасибо за просмотр!))

9 комментариев:

  1. нежно получилось! для настоящей леди!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая идея с альбомчиком для пожеланий:) отлично получилось:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, добрый день! Можно я Вашу книжечку возьму за основу, конечно же с ссылкой на Вас? Уж очень она меня вдохновила))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn chia sẻ trẻ sơ sinh nằm nôi điện có tốt không hay võng điện có tốt không và giải đáp cục điện đưa võng giá bao nhiêu cũng như mua máy đưa võng ở tphcm địa chỉ ở đâu uy tín.

    ОтветитьУдалить